Cortesi Immobiliare Bergamo Seriate

Contatta Cortesi Immobiliare Bergamo

Vieni a trovarci in sede o compila la form per richiederci qualsiasi informazione.


> vendita - ufficio - Bergamo - € 230.000


* Acconsento al trattamento dei miei dati personali ai sensi dell'art.13 del D. Lgs. 30/06/2003 n. 196.(leggi)
* Campi obbligatori

Cortesi Immobiliare S.r.l.

Sede operativa
Bergamo Via G.Verdi, 18 - 20121
Telefono: +39 035.231231
Email: bergamo@Cortesimmobiliare.it

Sede legale ed espositiva
Seriate via Nazionale, 22 - 24068 BG
Telefono: +39 035.299853
Email: seriate@Cortesimmobiliare.it

amministrazione@pec.Cortesimmobiliare.it

agenzia immobiliare bergamo : Cortesi Immobiliare
Gabriele Cortesi
Ag. Immobiliare Isc. REA nr. BG282089
Iscrizione Ruolo N° 569
Tessera Fiaip n.282
g.Cortesi@Cortesimmobiliare.it

Marco Pizzagalli
Ag. Immobiliare Isc. REA N° BG417907 m.pizzagalli@Cortesimmobiliare.it

Nicola Bonomi
Ag. Immobiliare Isc. REA N° BG433918 n.bonomi@Cortesimmobiliare.it

Manuel Bertocchi
Ag. Immobiliare Isc. REA N° BG330456
Iscrizione Ruolo N° 2016
m.bertocchi@Cortesimmobiliare.it

Federica Cortesi
Segreteria e direzione
bergamo@Cortesimmobiliare.it
Cortesi Immobiliare Bergamo Seriate immobiliare bergamo ASSOCIATO FIAIP nr. 282
Disegno e sviluppo Point To Point s.a.s.